DONNA
женский журнал
Донецких красавиц




Меню сайта



Мини-чат


Ducastel - новая косметика для волос из Франции

Косметика и парфюмерия Revlon

Matrix - невероятная косметика для жестких, сухих, непослушных волос

Косметика Brelil (Брелил) - отзывы о применении

Косметика для волос Barex Italiana (Барекс, Италия) - пластичные красители


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 29 » Талисманы фен-шуй - привлекаем любовь деньги квартиры в Донецке
11:56
Талисманы фен-шуй - привлекаем любовь деньги квартиры в Донецке  
Если вы устали от одиночества и ищите спутника жизни, обойдите квартиру и внимательно посмотрите - а что в ней привлекает, или наоборот отталкивает вашего суженого.

Интернет магазин фен шуй в Донецке готов представить вам не только профессиональные инструменты и символы для улучшения фэн-шуй вашей квартиры, дома, офиса или рабочего места, но и другие товары: амулеты и талисманы, необычные подарки и оригинальные сувениры, приносящие как материальный достаток, так и позитивно влияющие на ваше самочувствие и партнерские отношения.

Фэн-шуй располагает множеством необходимых техник для того, чтобы помочь человеку жить в полном согласии с собой и окружающим миром, найти ту Дорогу, которой он хочет идти. Задача фэн-шуй состоит в том, чтобы сделать это движение максимально успешным и эффективным, лёгким и радостным. В пространстве, созданным при помощи фэн-шуй, вы будете находить источник новых сил, оно станет поддерживать вас, помогать в реализации ваших устремлений. Фэн-шуй также подскажет вам наилучшее время для важнейших дел и свершений, когда ваши действия будут проходить наиболее гладко и успешно. И вся ваша жизнь заиграет новыми светом!



Просмотров: 1312 | Добавил: pankovdmit | Теги: ФЕН-ШУЙ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Студия веб-дизайна "Don-ucoz"           Copyright MyCorp © 2024